Обратная связь Место сбора Мотопутешествия Статьи по мототеме О мотосообществе МВМ Купля-продажа мототехники Главная страница МВМ Форум МВМ Фото мотоциклов Воскресенье
19 Май 2024
00:35:17
Личные сообщения ·
Вы вошли как Мимо проезжал | Группа "Гости | RSS |Главная | НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В С-Петербурге разбился мотоциклист!!! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
 
| Читать ЛС ()   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
|


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxispeed, Tetra  
Форум » Общие темы » ВНИМАНИЕ! Авария » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В С-Петербурге разбился мотоциклист!!! (Очень важно!!! Надеемся на Вас!!!)
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В С-Петербурге разбился мотоциклист!!!
ПалычДата: Среда, 18 Июн 2008, 22:19:48 | Сообщение # 1
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
!!!!Разбился Киллер Дима!!!!!!!!!На Есенина лобовое столкновение с какой то машиной!!!!!!!! Дима в реанимации! не известно будет жить или нет... Пестрый Витя и Дима поехали к нему на вавилова! Возможно нужна будет помощь.. материальная!

СЕЙЧАС ОН ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ В ЕЛИЗАВЕТЕНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ (БЫВШАЯ ВАВИЛОВА) УНЕГО ПЕРЕЛОМЫ ТАЗА БЕДРА КОЛЕНА ГОЛЕНИ.ВНУТРЕННИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОРГАНОВ :РАСПОРОТА ПАХАВАЯ ОБЛАСТЬ БРЮШНАЯ ПОЛОСТЬ ,ТОНКИЙ КИШЕЧНИК,ТОЛЬСТЫЙ КИШЕЧНИК ,СЕЛЕЗЕНКА И (НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЮТ ТО НА ЧЕМ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ ВИСЯТ!) ВРАЧИ ГОВОРЯТ ВСЕ ЭТО НЕ ТАК СЕРЬЕЗНО ,ЧЕМ ТО ЧТО У НЕГО ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ КРОВИ 2\3 ,ГЕМОГЛОБИН 50 (ИЗ 140) .
СЕЙЧАС ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО САМОГО НАСКОЛЬКО БЫСТРО ОСТАНОВИТСЯ КРОВОТЕЧЕНИЕ(ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ , ВНУТРЕННЕЕ) НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕГО ШАНСЫ 40\60 ЗАВТРА УТРОМ БУДЕТ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ!

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=3587503

http://moto.clan.su/forum/2

http://alcotourism.ru/forum/common/read.php?thread_id=16302

Банк получателя: ФИЛИАЛ 2214 ВТБ 24 (ЗАО) г. Барнаул
Банковские реквизиты: ИНН 7710353606
БИК: 040173716
К/сч 30101810800000000716
Получатель: ФИЛИАл 2214 ВТБ 24 (ЗАО) г. Барнаул
Счет получателя: 30232810700142000010
Назначение платежа: Перечисление денежных средств на ПК 4483433334017937 на имя Кондакова Анна Владимировна.

Банк получателя ОАО "Альфа-Банк", г. Моксва
ИНН 7728168971
КПП 775001001
Кор/сч. 30101810200000000593
БИК 044525593
Счет получателя: 40817810908130008935
Получатель Гришин Михаил Андреевич

Если кто-то сможет помочь - ПОМОГИТЕ!!! Потратьте 15 минут своего времени, зайдите в сберкассу. Ситуация сложная, каждая копейка на счету будет. Сколько сможете...

СПАСИБО тем кто откликнется.

Добавлено (18 Июн 2008, 22:19:48)
---------------------------------------------
Ну хоть КТО-ТО кроме как посмотреть сообщение и поохать, ПОМОЧЬ может????

 
Lun@ticДата: Среда, 18 Июн 2008, 22:33:26 | Сообщение # 2
Ветер дорог
Группа: МВМ
Сообщений: 955
Статус: уехал из гаража
а кто это такой ?

.....Саша Лунатик.....
 
ПалычДата: Среда, 18 Июн 2008, 23:41:38 | Сообщение # 3
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
Quote (Lun@tic)
а кто это такой ?

Саша Лунатик. А тебе не всё равно? Это хороший парень, человек который сейчас нуждается в помощи. Можешь - помоги. Не можешь - промолчи! Народ с Владика переводы отправляет, и никто не спросил кто это. Просто отправили денюжку и всё. Без глупых вопросов.

 
maxispeedДата: Четверг, 19 Июн 2008, 00:02:18 | Сообщение # 4
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Палыч,
Пойми, что сейчас очень много схем "помогите детям", "разбился человек" и т.д.
По этому и возникают вопросы а не кидалово ли.
К сожалению скотов которые зарабатывают таким образом много.
Собственно Сашка не слышал про этого человека по этому и спрашивает а не из праздного любопытствя.


Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
ПалычДата: Четверг, 19 Июн 2008, 00:10:40 | Сообщение # 5
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
Quote (maxispeed)
Палыч, Пойми, что сейчас очень много схем "помогите детям", "разбился человек" и т.д. По этому и возникают вопросы а не кидалово ли. К сожалению скотов которые зарабатывают таким образом много. Собственно Сашка не слышал про этого человека по этому и спрашивает а не из праздного любопытствя.

Какая глупость. Там три ссылки указаны. Посмотри, это не трудно. Зайди на мотоклан. Почитай что там твориться. Есть конкретные люди, указаны адреса, номера телефонов, все меж собой организованно договариваются кто когда кровь сдает, кто поиском лекарств занимается, кто сбором денег.... А Саша....((( На ссылку кликнуть поленился....

 
maxispeedДата: Четверг, 19 Июн 2008, 00:16:41 | Сообщение # 6
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Quote (Палыч)
Какая глупость. Там три ссылки указаны. Посмотри, это не трудно. Зайди на мотоклан. Почитай что там твориться. Есть конкретные люди, указаны адреса, номера телефонов, все меж собой организованно договариваются кто когда кровь сдает, кто поиском лекарств занимается, кто сбором денег....

Я все видел


Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
JILДата: Четверг, 19 Июн 2008, 04:06:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот и мне ни очень понятно почему жителю питера попавшему в аварию в питере предлагают перечислять денежные средства в банк города Барнаула и банк города Москвы?(енто не JIL. енто ейный муж)
 
SimferДата: Четверг, 19 Июн 2008, 11:11:14 | Сообщение # 8
Знакомый с азами вождения
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: уехал из гаража
Палыч, сцылки почитал, но в инете возможно все... помочь то не вопрос, но настораживает
Quote
Вот и мне ни очень понятно почему жителю питера попавшему в аварию в питере предлагают перечислять денежные средства в банк города Барнаула и банк города Москвы?(енто не JIL. енто ейный муж)

Quote
а кто это такой ?

+1, тоже самое сказал мой товарищ из Питера (околоходящий на алкорайдерах)...хотя может он просто не вкурсе...

Камрады ктонть на прямую людей оттуда знает? в пятницу буду на площадке, если кто из наших этим займеться привезу чуть налика...просто оч нехота чтоб какаянть гнида наживалась на таких делах... пару раз уже напарывался... вобщем както так

Сообщение отредактировал Simfer - Четверг, 19 Июн 2008, 11:12:44
 
Lun@ticДата: Четверг, 19 Июн 2008, 13:30:42 | Сообщение # 9
Ветер дорог
Группа: МВМ
Сообщений: 955
Статус: уехал из гаража
Quote (Палыч)
Саша Лунатик. А тебе не всё равно? Это хороший парень, человек который сейчас нуждается в помощи. Можешь - помоги. Не можешь - промолчи! Народ с Владика переводы отправляет, и никто не спросил кто это. Просто отправили денюжку и всё. Без глупых вопросов.

Ну и че ?
Ты че бычку врубил , ты спросил почему никто не отвечает , я тебе объясняю : что если про человека ничего не знаешь , не знаешь про того кто собирает деньги - то переводить никто (вовсяком случае из МВМ) не будет.


.....Саша Лунатик.....
 
maxispeedДата: Четверг, 19 Июн 2008, 14:36:15 | Сообщение # 10
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Quote (Палыч)
Ну хоть КТО-ТО кроме как посмотреть сообщение и поохать, ПОМОЧЬ может????

Если я перевел деньги это не значит, что я обязательно буду об этом писать. Деньги люди переводят, что бы помочь а не для того, что бы потом писать на форумах "я перевел 5 рублей! Вот какой я хороший!"

З.Ы. еще было бы не плохо разместить номер WM.


Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
ПалычДата: Четверг, 19 Июн 2008, 15:40:34 | Сообщение # 11
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
Quote (JIL)
Вот и мне ни очень понятно почему жителю питера попавшему в аварию в питере предлагают перечислять денежные средства в банк города Барнаула и банк города Москвы?(енто не JIL. енто ейный муж)

поясняю. город Баранул и Москва - это города, где находятся головные (центральные) офисы этих банков. Или как-то так в общем.

Quote (Simfer)
+1, тоже самое сказал мой товарищ из Питера (околоходящий на алкорайдерах)...хотя может он просто не вкурсе...
Камрады ктонть на прямую людей оттуда знает? в пятницу буду на площадке, если кто из наших этим займеться привезу чуть налика...просто оч нехота чтоб какаянть гнида наживалась на таких делах... пару раз уже напарывался... вобщем както так

Всех знать невозможно, тут я согласен. Если не сложно зайди по ссылке на мотоклан, в тему "Трёп обо всём" там есть все контакты всех людей участвующих в сборе денег, пояснения где и как сдавать кровь и всё прочее. Наживаться здесь никто не будет. Факт.

Quote (maxispeed)
Если я перевел деньги это не значит, что я обязательно буду об этом писать. Деньги люди переводят, что бы помочь а не для того, что бы потом писать на форумах "я перевел 5 рублей! Вот какой я хороший!"

Сказать что отправил немного денег, наверное надо не для того, что бы потом похвастаться дескать какой я хороший парень. А для того, чтоб было видно, что кто-то откликается на призыв о помощи. Это даёт надежду и друзьям и родителям и вообще людям которые Неравнодушны к Чужой беде.

Quote (Lun@tic)
Ну и че ?
Ты че бычку врубил , ты спросил почему никто не отвечает , я тебе объясняю : что если про человека ничего не знаешь , не знаешь про того кто собирает деньги - то переводить никто (вовсяком случае из МВМ) не будет.

Про бычку всё понятно. Я погорячился. Но извиняться не буду. Считаю себя правым. Может ошибаюсь. Но можно зайти по люой из ссылок и понять что никакого разводилова здесь нет. Если ты не хочешь помогать только по той причине, что ты не знаешь этого человека ЛИЧНО, то тогда не помогай. Принцип "Моя хата с краю" был всегда. Тебя никто не заставляет и не принуждает помогать НЕЗНАКОМОМУ. Слава Богу что есть люди, которые приезжают в больничку - сдают кровь для НЕЗНАКОМОГО человека и после этого (или перед этим, или ещё как-то) отдают свои ЛИЧНЫЕ деньги НЕЗНАКОМЫМ людям. Кто-то не ленится ехать вечером после работы в дождь на другой край города, что бы отдать 500 рублей, кто-то не ленится отправить деньги из Владивостока.

Quote (maxispeed)
З.Ы. еще было бы не плохо разместить номер WM.

резонно

 
maxispeedДата: Четверг, 19 Июн 2008, 16:31:59 | Сообщение # 12
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Палыч, А в какой больнице он лежит?

Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
ПалычДата: Четверг, 19 Июн 2008, 16:39:29 | Сообщение # 13
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
Quote (maxispeed)
Палыч, А в какой больнице он лежит?

В Елизаветинской больнице, ст.м. Академическая, ул. Вавилова, д. 14. Если сдавать кровь то надо иметь с собой паспорт и сказать для кого. Пилота зовут Овчинников Дима.
Станция переливания крови работает Понедельник, четверг,пятница с 9.00-11.00

Сообщение отредактировал Палыч - Четверг, 19 Июн 2008, 17:14:37
 
maxispeedДата: Четверг, 19 Июн 2008, 17:11:52 | Сообщение # 14
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Палыч, ок

Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
JILДата: Пятница, 20 Июн 2008, 02:16:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Палыч)
поясняю. город Баранул и Москва - это города, где находятся головные (центральные) офисы этих банков. Или как-то так в общем

В том то и дело что нет Например вот это Банк получателя: ФИЛИАЛ 2214 ВТБ 24 (ЗАО) г. Барнаул- это филиал банка в Барнауле, а не в питере. А вот это Банк получателя ОАО "Альфа-Банк", г. Моксва головной офис банка, а не опять же питерский филиал. Вообщем со счетами что то совсем непонятное. Открыли бы счет на имя родителей парня в банальном сбербанке(дело пяти минут) и сразу бы все было понятно. А так...Что то совершенно темное и крайне похожее на снятие бабла с мотонаселенея куда то налево. А вообще, есть такая удобная штука как СТРАХОВАНИЕ. И, поверь, чтоб застраховать жизнь и здоровье, застраховаться от несчастных случаев потребуется знаааачительно меньше денег, чем стоит мото.(это опять не JIL, а ейный муж)
 
ПалычДата: Пятница, 20 Июн 2008, 12:04:03 | Сообщение # 16
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
Quote (JIL)
В том то и дело что нет Например вот это Банк получателя: ФИЛИАЛ 2214 ВТБ 24 (ЗАО) г. Барнаул- это филиал банка в Барнауле, а не в питере. А вот это Банк получателя ОАО "Альфа-Банк", г. Моксва головной офис банка, а не опять же питерский филиал. Вообщем со счетами что то совсем непонятное. Открыли бы счет на имя родителей парня в банальном сбербанке(дело пяти минут) и сразу бы все было понятно. А так...Что то совершенно темное и крайне похожее на снятие бабла с мотонаселенея куда то налево. А вообще, есть такая удобная штука как СТРАХОВАНИЕ. И, поверь, чтоб застраховать жизнь и здоровье, застраховаться от несчастных случаев потребуется знаааачительно меньше денег, чем стоит мото.(это опять не JIL, а ейный муж)

Самый умный? Да? Свои счета предоставили друзья парня, которые сами перехали жить в СПб из других городов.
По ходу самый тупой!!! ЗАЙДИ ПО ССЫЛКЕ НА МОТОКЛАН!!! ТАМ ВСЁ НАПИСАНО!!! Там самай подробная и полная информация, координаты всех людей оказывающих помощь!!! Сидит и боится как бы его не обманули. Да иди ты нах. Без тебя обойдёмся.

ПыСы: МотоСООБЩЕСТВО?
ПЫСЫ: Недавно на одном из форум прочитал. Парень пишет, ехал на моте по кольцевой, увидел аварию с мотоцциклистом. Остановился. Потом остановился ещё один парень. Восемь человек на мотах проехали мимо. Таким образом, из 10 человек остановились 2. Он сделал вывод: 80% мотоциклистов полнейшие п@@@@сы и у@@@ны. Раньше такого не было. Я с ним согласен.

Сообщение отредактировал Палыч - Пятница, 20 Июн 2008, 12:10:04
 
SimferДата: Пятница, 20 Июн 2008, 12:29:24 | Сообщение # 17
Знакомый с азами вождения
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: уехал из гаража
Палыч, А чо ты такой дерзкий?
 
InquisitorДата: Пятница, 20 Июн 2008, 13:00:25 | Сообщение # 18
Бессмертный ветер дорог
Группа: МВМ
Сообщений: 1871
Статус: уехал из гаража
Палыч, поменьше эмоций уважаемый!
Кинул клич, молодец, кому надо деньги переведут! Зачем начинаешь посылать, оскорблять...???? Тебе по моему тут и слова плохого никто не сказал..
з.ы. нехорошо...


Молот и Крест.....
 
maxispeedДата: Пятница, 20 Июн 2008, 13:13:25 | Сообщение # 19
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Quote (Палыч)
Недавно на одном из форум прочитал. Парень пишет, ехал на моте по кольцевой, увидел аварию с мотоцциклистом. Остановился. Потом остановился ещё один парень. Восемь человек на мотах проехали мимо. Таким образом, из 10 человек остановились 2. Он сделал вывод: 80% мотоциклистов полнейшие п@@@@сы и у@@@ны. Раньше такого не было. Я с ним согласен.

Я тебе другую историю расскажу:
Стоит парень с моцем на трассе делает вид, что сломался.
Останавливается мотоциклист, что бы помочь......
Получает удар по голове.... очнулся ни парня с моцом ни его моца.
Вот корень неостановки.
В Москве таких примеров десятки.

Видимо в СПБ не так распространено кидалово в своем многообразии проявлений.
Москвичи уже этим сыты. Когда в порыве оказать помощь получаешь статус "Лох"


Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
ПалычДата: Пятница, 20 Июн 2008, 20:27:34 | Сообщение # 20
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
Quote (JIL)
В том то и дело что нет Например вот это Банк получателя: ФИЛИАЛ 2214 ВТБ 24 (ЗАО) г. Барнаул- это филиал банка в Барнауле, а не в питере. А вот это Банк получателя ОАО "Альфа-Банк", г. Моксва головной офис банка, а не опять же питерский филиал. Вообщем со счетами что то совсем непонятное. Открыли бы счет на имя родителей парня в банальном сбербанке(дело пяти минут) и сразу бы все было понятно. А так...Что то совершенно темное и крайне похожее на снятие бабла с мотонаселенея куда то налево. А вообще, есть такая удобная штука как СТРАХОВАНИЕ. И, поверь, чтоб застраховать жизнь и здоровье, застраховаться от несчастных случаев потребуется знаааачительно меньше денег, чем стоит мото.(это опять не JIL, а ейный муж)

Даже не хочется спорить с ейным мужем и что-то доказывать. Но постараюсь объяснить. Свои банковские реквизиты предоставили друзья пострадавшего пилота Овичнникова Дмитрия. Ребята сами не питерские, просто перехали в СПб. А банковские реквизиты остались прежние, ну не стали они менять банковские карты. Ты не поверишь, но такое бывает.

Далее... И самое пожалуй основное... Ты элементарно поленился пройти по ссылке и почитать что там происходит. Специально для тебя ещё раз:

http://moto.clan.su/forum/2

Там все темы висят в важных. Мимо, как говориться, не пройдёшь. Там ВСЁ написано. Если ты думаешь, что ТАКУЮ кашу заварили только что обмануть тебя или ещё кого-то навроде тебя, то ты здорово ошибаешься. К помощи уже подключились люди из Израиля. Начали помогать ЖЖ-сообщество и группы из В контакте. Да много кто.... И слава богу что таких ЛЮДЕЙ больше чем таких как ты. Не сцы ейный муж. Остануться при тебе твои денюжки. Береги их. Шерлок Холмс...

ПыСы:

Quote (JIL)
А вообще, есть такая удобная штука как СТРАХОВАНИЕ. И, поверь, чтоб застраховать жизнь и здоровье, застраховаться от несчастных случаев потребуется знаааачительно меньше денег, чем стоит мото.(это опять не JIL, а ейный муж)

Угу.... задним умом все крепки... Да и потом, в какой стране живём, забыл? Те лекарства, что Диме покупаются (в день на них УЖЕ уходит по 10 тыров) должны бесплатно выдаваться.... Да токо не выдают их отчего-то.... Продают.

 
InquisitorДата: Суббота, 21 Июн 2008, 00:45:41 | Сообщение # 21
Бессмертный ветер дорог
Группа: МВМ
Сообщений: 1871
Статус: уехал из гаража
Палыч, не надо так горячиться! Все понимают что ты очень беспокоишься за жизнь этого человека, ты бросил клич! Многие люди, по твоим словам, откликнулись и переводят деньги!
З.ы. если честно все твои посылания и подколки просто смешно выглядят....
З.з.ы. Не перевел никто деньги, зачем же пытаться заставлять то?....


Молот и Крест.....


Сообщение отредактировал Inquisitor - Суббота, 21 Июн 2008, 00:53:45
 
maxispeedДата: Суббота, 21 Июн 2008, 02:05:04 | Сообщение # 22
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Народ! Вы че на человека накинулись?
Ну не то у него сейчас состояние, что бы можно было разговаривать на темы могут-не могут, кинут-не кинут.
ХВАТИТ!
Человек попросил помощи, кто то откликнулся, кто то нет дело каждого.
Лично у меня сомнений особых нет в честности (хотя странных моментов хватает)
Конечно счет должен быть на родителей это факт, но не забывайте, что аварии никто не планирует и они происходят внезапно. Сколько денег уходит на нашу "бесплатную" и платную медицину я знаю не по наслышке. Я на эти деньги фаерок бы литровый себе купил (новый) и на экип бы осталось.
Когда я разбился и написали об этом на мото.ру тоже были разные посты от "сам виноват" до "чем помочь"
Короче хватит разглогольствовать и бычиться! Есть желание - помогаем, есть сомнения -не помогаем. А на человека наезжать хватит.
Сайт мотоклан существовал до появления здесь этого сообщения (мы ссылками обменивались)

Палыч и ты остынь давай!
Ты тоже должен понять людей не со зла и не от скупости выражают сомнения.
И даже не в том дело, что человека этого из нас никто не знает и по этому "моя хата с краю"
НЕТ!
Причину я уже писал выше.
Поверь, кто захочет - тот поможет.


Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
ПалычДата: Воскресенье, 22 Июн 2008, 00:16:19 | Сообщение # 23
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
Добавлено (21 Июн 2008, 10:48:04)
---------------------------------------------
Quote (maxispeed)
Народ! Вы че на человека накинулись?
Ну не то у него сейчас состояние, что бы можно было разговаривать на темы могут-не могут, кинут-не кинут.
ХВАТИТ!
Человек попросил помощи, кто то откликнулся, кто то нет дело каждого.
Лично у меня сомнений особых нет в честности (хотя странных моментов хватает)
Конечно счет должен быть на родителей это факт, но не забывайте, что аварии никто не планирует и они происходят внезапно. Сколько денег уходит на нашу "бесплатную" и платную медицину я знаю не по наслышке. Я на эти деньги фаерок бы литровый себе купил (новый) и на экип бы осталось.
Когда я разбился и написали об этом на мото.ру тоже были разные посты от "сам виноват" до "чем помочь"
Короче хватит разглогольствовать и бычиться! Есть желание - помогаем, есть сомнения -не помогаем. А на человека наезжать хватит.
Сайт мотоклан существовал до появления здесь этого сообщения (мы ссылками обменивались)
Палыч и ты остынь давай!
Ты тоже должен понять людей не со зла и не от скупости выражают сомнения.
И даже не в том дело, что человека этого из нас никто не знает и по этому "моя хата с краю"
НЕТ!
Причину я уже писал выше.
Поверь, кто захочет - тот поможет.

Спасибо тебе за понимание. Успокоился.

Добавлено (21 Июн 2008, 11:09:31)
---------------------------------------------

Quote (Inquisitor)
Палыч, поменьше эмоций уважаемый! - Хорошо.

Кинул клич, молодец, кому надо деньги переведут! - Спасибо.

Зачем начинаешь посылать, оскорблять...???? - Я в жизни рубля не украл. А меня тут мошеничестве начинают обвинять.

Тебе по моему тут и слова плохого никто не сказал.. - Сказали.
з.ы. нехорошо...

- ???

Добавлено (22 Июн 2008, 00:16:19)
---------------------------------------------
Дима ушёл.

Похороны во вторник.

Сообщение отредактировал Палыч - Суббота, 21 Июн 2008, 10:48:27
 
maxispeedДата: Воскресенье, 22 Июн 2008, 02:58:29 | Сообщение # 24
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Quote (Палыч)
Дима ушёл.

Похороны во вторник.

Пусть быстрее его примут небеса.....
Соболезнования родителям, близким и друзьям.


Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
ПалычДата: Воскресенье, 22 Июн 2008, 18:09:11 | Сообщение # 25
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
Злодей устроивший ДТП, гадёныш, ударился в бега. Объявлен в розыск.
 
maxispeedДата: Воскресенье, 22 Июн 2008, 18:12:31 | Сообщение # 26
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Quote (Палыч)
Злодей устроивший ДТП, гадёныш, ударился в бега. Объявлен в розыск.

СУКА!!!!!


Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
InquisitorДата: Воскресенье, 22 Июн 2008, 18:58:16 | Сообщение # 27
Бессмертный ветер дорог
Группа: МВМ
Сообщений: 1871
Статус: уехал из гаража
Quote (Палыч)
Дима ушёл.

Похороны во вторник.

Да примет Господь его душу........
Помолчим товарищи.......

Quote (Палыч)
Злодей устроивший ДТП, гадёныш, ударился в бега. Объявлен в розыск.

УРОД.......


Молот и Крест.....
 
ПалычДата: Понедельник, 23 Июн 2008, 17:51:05 | Сообщение # 28
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: уехал из гаража
http://www.moto.ru/memory/?id=108
 
Форум » Общие темы » ВНИМАНИЕ! Авария » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В С-Петербурге разбился мотоциклист!!! (Очень важно!!! Надеемся на Вас!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Были сегодня:







www.mvm-moto.ru © 2004-2024 видеонаблюдение через интернет