Обратная связь Место сбора Мотопутешествия Статьи по мототеме О мотосообществе МВМ Купля-продажа мототехники Главная страница МВМ Форум МВМ Фото мотоциклов Суббота
18 Май 2024
21:58:00
Личные сообщения ·
Вы вошли как Мимо проезжал | Группа "Гости | RSS |Главная | подстава наоборот - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
 
| Читать ЛС ()   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
|


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxispeed, Tetra  
Форум » Общие темы » ВНИМАНИЕ! Авария » подстава наоборот
подстава наоборот
ZuhДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 11:24:06 | Сообщение # 1
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: уехал из гаража
На меня вчера наехали.В прямом и переносном...Возвращаясь с Вереска после 2 ночи ,меня подрезал джип.вышли 3 ары.и давай орать что я им зеркало снёс.я их с дуру нах послал.И попробывал свалить.А вышли то все кроме водителя!!! короче этот жип мне в бок задом врубилса. и протощил метра 2. пдбежали остальные и пнув раз 5 ногами сели в тачку и свалили.Таксисты которые за этим наблюдали подойдя спросили: Ну что мудак докаталса? и ушли. а жип без номеров....короче ....дец.Итог: нога титановая снова зашита. подножка вместе с пидалькой гдето под мотом болтаетса,глушак сорвало,и зеркало согнуто.и ручка сцепления укоротилась.вместе с подножкой и лапкой.и мой весёлый радиатор стал более весёлым.ия весь в синяках. Здорово пивка попил.Огромное спасибо человеку на здоровом вулкане за вызванную скорою. и эвакуатор. денег не взял.Вот думаю как его искать теперь..Сижу злой как ..если в пятницу соберётесь на площадке приеду на этом чуде.СУВЖ Зло. cool

Что мне нравится в гугл мапс, так это меню по правой кнопке. Первый пункт - "Как проехать отсюда". Осталось добвать пункты "Как я сюда попал?" и "Что вчера было?"..Бабло победит зло...у вас не хватит бабла)))))
 
maxispeedДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 13:29:33 | Сообщение # 2
Всевидящее око
Группа: Админы
Сообщений: 2325
Статус: уехал из гаража
Quote (Zuh)
Вот думаю как его искать теперь..

да ситуация не здоровая.........

а искать Джип? не найдешь. это без вариантов

а если человека на Вулкане то можно попробовать кинуть на мото.ру


Неважно на чем ты ездишь, важно как!
 
BGVДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 16:34:46 | Сообщение # 3
Знакомый с азами вождения
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: уехал из гаража
Zuh, Если есть наметки, как найти хачмобиль - дай знать, помогу специалистами и отношениями...

Бесстрашные всегда умирают молодыми....
 
ZuhДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 19:33:45 | Сообщение # 4
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: уехал из гаража
Родилась ещё одна проблема : чтото нехило застучало. вчера и сегодня утром небыло. стучит там куда этот дибил задом врубилса.Изза малого наличия финансов.прошу помощи.денех заработаю расплачусь. нужен инструмент и голова. сам разберу и соберу.В сервис денег не хватит.....а сделать хочетса.а жип найдём я по работе инфу пустил.Заранее спасиба cry

Что мне нравится в гугл мапс, так это меню по правой кнопке. Первый пункт - "Как проехать отсюда". Осталось добвать пункты "Как я сюда попал?" и "Что вчера было?"..Бабло победит зло...у вас не хватит бабла)))))
 
ZuhДата: Суббота, 03 Ноя 2007, 19:27:58 | Сообщение # 5
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: уехал из гаража
Метро первомайская.дальше встречу.стоит в подъезде(((( но модно завезти и послушать. 8916 2885202.

Что мне нравится в гугл мапс, так это меню по правой кнопке. Первый пункт - "Как проехать отсюда". Осталось добвать пункты "Как я сюда попал?" и "Что вчера было?"..Бабло победит зло...у вас не хватит бабла)))))
 
БолтДата: Суббота, 03 Ноя 2007, 22:27:40 | Сообщение # 6
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: уехал из гаража
джип какой?
всю инфу отпиши по нему если не сложно
 
ZuhДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 00:57:36 | Сообщение # 7
Новичок на дороге
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: уехал из гаража
Жип Паджеро 5 дверей . Толи тёмно синий толи чёрный.темно.номера небыло транзит 50.на запаске орёл или чтото похожее.а теперь ещё дырка или вмятина в задней двери. если не заделали то видно.тонирован походу 70 100%.с морды невидел а зад помню.Таксистов что там были мы с другом вчера не нашли.поеду в понедельник уже в форме.Хоть на них отыграюсь. cool а хач мобиль найдём не впервой.он походу уже засвечен.Его вроде девчёнки с Вереска шли, видали.Место примерно мелкие улочки метро Арбатская синяя.я на метро редко ежжу поэтому незнаю как точней.короче тот который ближе к старому арбату.
 
Форум » Общие темы » ВНИМАНИЕ! Авария » подстава наоборот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Были сегодня:







www.mvm-moto.ru © 2004-2024 видеонаблюдение через интернет